Боннский суп для похудения

Боннский суп для похудения



Бонский суп для похудения .
Бонский суп для похудения используется в качестве средства для лечения заболеваний, связанных с ожирением, или при острой необходимости сбросить вес. Диета - это не обязательно экстренная потеря веса, во многих случаях питание для улучшения здоровья или поддержания фигуры. Рецепты боунсупа очень популярны среди любителей диет и правильного питания.
Хотя создано множество рецептов, важно помнить, что каждый организм уникален и у каждого человека свое идеальное меню. Вы должны уметь рассчитывать собственную норму калорий для белков и углеводов и составлять ежедневный рацион на основе этих показателей.
Бонские супы для похудения обычно состоят из овощей и ярких специй, в такие супы не добавляют соль и масло. Нарежьте белокочанную капусту и доведите до кипения на среднем огне. Нарежьте морковь, нарежьте помидоры, лук и сельдерей и добавьте овощи в кастрюлю; варите в течение 30 минут или пока овощи не проварятся и суп не достигнет желаемой консистенции. После охлаждения суп можно нарезать. Добавлять соль в суп не рекомендуется. Его легко можно заменить пряными специями, такими как сушеная петрушка, перец или карри. Перед подачей добавьте тертый имбирь.
Чтобы смягчить вкус бонского супа, добавьте 1 столовую ложку несоленого соевого соуса, понемногу за один раз.
Как приготовить бонский суп для похудения - 15 видов.
Классические рецепты бонских супов для похудения Бонский грибной суп для похудения - Грибной бонский суп для похудения Сердечный бонский суп для похудения Куриный бульон для похудения Насыщенный бонский суп со свеклой для похудения Жиросжигающий бонский суп с паприкой и специями Холодные летние бонские супы Коктейль бон суп для похудения - пюре для похудения Бонский суп для похудения Бонский суп для похудения Бонский суп с чечевицей и цветной капустой Бонский суп с морской капустой для похудения Весенний бонский суп для похудения с крапивой Бонский суп для похудения со шпинатом Бонский суп для похудения с брокколи и цветной капустой.
Боннский суп для похудения - это классический рецепт.
Классический рецепт бонского супа идеально подходит для быстрого и эффективного снижения веса. В течение недели вы должны съесть столько же порций такого супа, но разбавить меню фруктами и овощами. Количество порций зависит от вас.
Для приготовления 8 порций вам потребуется.
Капуста белокочанная - 800 г Лук репчатый - 6 шт Помидоры - 3 шт Болгарский перец чили - 2 шт Морковь - 2 шт Сельдерей - 1 пучок Карри, черный перец, чеснок Лимонный сок - 1 ст. л. Вода - 2 литра Несколько свежих трав.
Кулинария:.
Вымойте все овощи, при необходимости очистите, нарежьте кубиками, капусту мелко нашинкуйте. Поставьте воду на средний огонь и добавьте овощи по одному. Положите морковь в кипящую воду, затем добавьте капусту, сельдерей и лук; через 10 минут опустите перец и помидоры в кипящий бульон и варите еще 10 минут.
В конце приготовления добавьте специи, такие как перец, карри и чеснок. Добавьте лимонный сок. Суп получается густым и насыщенным. Готовьте еще 10 минут. После выключения добавьте в кастрюлю измельченную свежую зелень, закройте крышку и варите. Подавайте в горячем или холодном виде.
Жесткую кожицу с помидоров можно снять тонким ножом после того, как их зальют кипятком.
Бонский грибной суп для снижения веса - Бонский суп с грибами.
Грибы являются важным источником микроэлементов для человеческого организма, но грибы - это низкокалорийный продукт. Они быстро и надолго насыщают, поэтому при похудении с помощью грибов можно заменить мясо в ежедневном рационе.
Ингредиенты.
Ассорти грибов - 200 гр белокочанной капусты - 300 гр репчатого лука - 2 помидора - 2 моркови - 2 болгарских чили - 2.
Кулинария:.
Готовьте грибы в течение 20 минут, а затем добавьте нашинкованную капусту. Нарежьте лук, морковь и помидоры кубиками и готовьте 5-10 минут (при необходимости обжарьте в небольшом количестве масла). Порежьте перец кубиками и добавьте его в сковороду. Готовьте в общей сложности 30-40 минут. Добавьте нежирный йогурт в несколько порций. Подавайте, пожалуйста!
Сердечный бонский суп и куриный суп для похудения .
Переваривание таких легких супов требует больше энергии, чем вы потребляете. Разнообразьте свое диетическое меню куриным супом бон.
Ингредиенты.
Капуста - 300 г Бульон куриный - 1 л Морковь - 150 г Чеснок - 3 зубчика Сельдерей - 150 г Цветная капуста - 300 г Болгарский перец чили - 25 г Лук репчатый - 100 г Помидоры - 1 сушеный помидор - 4 шт Укроп и петрушка - базилик, куркума в зависимости от вкуса 1 лимон - половина лимона, кориандр, черный перец Лимоны - половина лимона.
Кулинария:.
Поставьте суп на плиту. Из белокочанной капусты сделайте пюре, цветную капусту разберите на соцветия, морковь нарежьте полосками, а перец - кубиками. Замочите капусту в кипящем бульоне, затем морковь и перец; варите в течение 10 минут. Нарежьте сельдерей и лук. Очистите и нарежьте помидоры кубиками.
Добавьте в суп сельдерей, лук, помидоры и чеснок; доведите до кипения в течение 5 мин. Нарежьте вяленые помидоры и добавьте их в суп вместе со специями. Раздавите чеснок плоской стороной ножа и измельчите. Выжмите сок из половины лимона. Готовьте еще 5 минут. Выключите и оставьте на 10 минут. Посыпьте суп в миску свежей зеленью.
Густой бонский суп со свеклой для похудения.
Свекла - прекрасный овощ, уникальный по своему составу. Очищающее действие этого чудо-овоща нельзя недооценивать. Свекольный отвар помогает при запорах и обладает легкими мочегонными свойствами. Он обогащает организм калием и железом и очищает его от токсинов.
Ингредиенты.
Свекла - 3 капусты - 400 г лука - 3 помидора - 2 зубчика чеснока - 3 зубчика петрушки, укропа и весеннего лука.
Кулинария:.
Варите очищенную и промытую свеклу в течение 1 часа, затем удалите корнеплоды и оставьте остывать. Поместите нашинкованную капусту, нарезанный лук и сваренные в горячей воде помидоры в свекольный бульон на среднем огне. Охлажденную свеклу нарезать кубиками и опустить в суп; через 30 минут выключить плиту, натереть чеснок и добавить его в кастрюлю, закрыть крышкой и оставить на 15 минут. Перед подачей добавьте свежую зелень.
Жиросжигающий бонский суп с паприкой и специями.
Большое количество острых и пикантных продуктов в супе усиливает процесс похудения благодаря согревающему эффекту. Главное - не переусердствуйте, оставьте еду готовой к употреблению! Аппетит и качественное похудение!
Ингредиенты.
Свежая белокочанная капуста - 500 г Томатный сок без соли - 1 банка Сельдерей - 4 дольки Лук - 2 дольки Паприка - 1 долька Морковь - 1 долька Пастернак - 1/2 дольки Чеснок - 3 зубчика Петрушка, пак-чой, зеленый лук По вкусу Имбирь - 50 г Специи: карри Орегано, базилик лавровый лист, соль - 1 щепотка.
Кулинария:.
Нарежьте капусту кубиками и измельчите лук. Нарежьте морковь, сельдерей, паприку и имбирь. Соберите все овощи в кастрюлю для приготовления супа. Соль. Залейте водой. Доведите до кипения и уменьшите нагрев. Добавьте специи в суп; варите 20 минут. Постепенно добавьте свежую зелень.
Коктейль из холодного летнего боннского супа для похудения.
Летом легко похудеть, но не всегда хочется хорошо питаться в жару. Вам нужна простая, освежающая еда. Холодный летний бонский суп утоляет и утоляет жажду в знойную жару.
Ингредиенты.
Капуста - 300 г Морковь - 1 морковь Помидор - 2 помидора Перец - 1 перец Сельдерей - 2 стебля
Кулинария:.
Вымойте и очистите овощи. Нарежьте на очень маленькие квадратики. Традиционно отварите овощи до готовности и приправьте их солью и специями. Насыпьте немного измельченной свежей зелени на тарелку и добавьте два-три кубика льда.
При замораживании в кубики льда можно добавить сушеные или свежие травы.
Суп-пюре из костей для снижения веса .
Удобно оформленный перекус, который можно легко взять с собой в спортзал или на тренировку. Вес уходят от таких супов, полностью устраняя голод и жажду. В конце концов, главное в любой диете - не оставлять вас голодным.
Ингредиенты.
Помидоры - 8 Болгарский перец - 2 Укроп и петрушка - 1 пучок Лук репчатый - 6 Корень сельдерея - 20 г Капуста - 1 головка.
Кулинария:.
Залейте помидоры кипятком, чтобы их было легче очистить от кожуры. Овощи: нарежьте лук, перец и капусту мелкими кубиками. Очистите и нарежьте размягченные помидоры. Залейте овощи водой и варите на среднем огне в течение 30 мин. После чего взбейте в блендере.
Бонский суп из чечевицы и цветной капусты для похудения .
В погоне за гармонией не забывайте о здоровье. Различные бульоны могут помочь сделать диетические супы более питательными. Чечевичный суп - отличная белковая основа для бонских супов, которая не нанесет ущерба вашей фигуре.
Ингредиенты.
Чечевица - 200 г сельдерей - 2 пучка помидоров - 2 перца - 1 цветная капуста - 200 г лук - 1
Кулинария:.
Замочите чечевицу в кипящей воде на 2 часа. Пока чечевица набирает живую влагу, подготовьте остальные ингредиенты для цветной капусты и нарежьте сельдерей на кусочки среднего размера. Лук и помидоры тоже. Чечевицу хорошо промойте, залейте холодной водой и поставьте на средний огонь. Важно, чтобы овощи не переварились, поэтому после 30 минут варки добавьте их в кастрюлю с чечевицей; варите 15 минут или пока чечевица не проварится, а овощи не станут мягкими. Суп готов.
Бонский суп для похудения с зеленым горошком .
Зеленый горошек - продукт, содержащий большое количество полезных витаминов и минералов. Это витамины А, С, В, калий, кальций, железо и магний. Горох обладает мочегонными свойствами. Для здорового снижения веса смело добавляйте в бонский суп зеленый горошек.
Ингредиенты.
Свежая белокочанная капуста - 300-400 г перец - 1 морковь - 1 помидор - 2-3 свежих или замороженных горошка - 150-200 г соль, перец, лавровый лист и зелень по вкусу.
Кулинария:.
Нарежьте капусту в шахматном порядке, залейте 2 литрами воды и поставьте на плиту; доведите до кипения в течение 10 минут. Затем добавьте в кастрюлю нарезанные морковь и лук. тушите в течение 10 мин. Соль. Очистите помидоры и добавьте их в суп. Затем добавьте перец и горошек. Готовьте суп еще 5-7 минут. Украсьте зеленью.
Бонский суп с куриным мясом для снижения веса.
Белок является очень важным компонентом, и неправильно составленная диета может привести к низкому потреблению белка. Чтобы избежать проблем со здоровьем, добавьте в свое меню ежедневное количество белка, например, куриную грудку.
Ингредиенты.
Куриная грудка - 100 г Капуста - 300 г Помидоры - 3 болгарских перца - 2 кабачка - 1 луковица Соль по вкусу Соус чили по вкусу.
Кулинария:.
Отварите грудки и используйте бульон в качестве основы для бульона, охлажденное мясо необходимо нарезать. Отправьте в кастрюлю нашинкованную и слегка отжатую капусту и нарезанный кабачок. После лук и нарезанные помидоры. Посолить. тушить в течение 40 мин. Добавьте обжаренное мясо. Перед подачей посыпьте миску с супом соусом чили. Подавайте, пожалуйста!
Сытный овощной бонский суп с корневым сельдереем и картофелем.
Этот сытный овощной бонский суп является отличным вариантом классического блюда и может быть включен в ваш ежедневный рацион после отказа от строгой диеты.
Ингредиенты.
Картофель - 6 кочанов - 500 г Сладкий лук - 2 корня сельдерея - 300 г Растительное масло - 1 ч. л. Приправы по вкусу Свежий укроп и кинза - 1 пучок.
Кулинария:.
Нарежьте капусту и замочите в кипятке. Снимите кожицу с корня сельдерея и нарежьте средними кубиками. Картофель и морковь также нарежьте средними кубиками. Положите овощи в кастрюлю. Поместите нарезанный лук на горячую сковороду. Доведите до кипения и через 5 минут посыпьте солью и приправьте по вкусу. В конце приготовления измельчите в суп свежий укроп и кинзу.
Чтобы суп простоял дольше, картофель можно отварить отдельно и добавлять по мере необходимости.
Бонский суп для похудения с вакаме.
Аппетитный и необыкновенно ароматный суп из морской капусты разбавит скучную диету.
Ингредиенты.
Консервированная морская капуста - 200 г сельдерея - 3 дольки помидора - 3 дольки лука - 2 дольки моркови - 2 дольки белокочанной капусты - 400 г чеснока - 2 зубчика овощного бульона - 1 литр лимона.
Кулинария:.
Поставьте готовый суп на средний огонь. Добавьте в кастрюлю нашинкованную капусту и нарезанный сельдерей. Морковь и чеснок натрите на терке, а лук нарежьте кубиками. Готовьте лук, чеснок и морковь на сильном огне в течение 10 минут. Перемешайте нарезанные помидоры и добавьте в суп; варите 30 минут. Остановите суп и добавьте морскую капусту. Добавьте лимонный сок по вкусу.
Весенний бонский суп для похудения с крапивой .
Крапива созревает весной, и загородные сады и огороды полны крапивы, которая растет как сорняк, но не так полезна. Крапива - отличное дополнение к бонским супам.
Ингредиенты.
Крапива - 1 пучок Капуста - 500 г Морковь - 2 помидора - 3 луковицы - 3 сельдерея - 1 пучок Черный перец, соль по вкусу.
Кулинария:.
Подготовленные овощи, капусту и морковь замочите в кипящей подсоленной воде и варите 20 минут. Залейте крапиву кипятком, остудите и нарежьте. Добавить в суп. В суп также добавляют нарезанные помидоры, стебли сельдерея и лук. Приправьте. Если диетические ограничения не являются строгими, в суп можно добавить ложку нежирной сметаны. Вкуснятина!
Молодые листья крапивы рекомендуется использовать для приготовления бонского супа. В них больше питательных веществ.
Боннский суп для похудения со шпинатом .
Овощные витаминные смеси в тарелках - ключевой компонент диеты или постного дня. Больше шпината, больше позитива, меньше негатива!
Ингредиенты.
Шпинат - 200 г капуста - 400 г сельдерей - 300 г морковь - 3 луковицы - 4 помидора томатный сок - 0,5 л сушеный базилик - 1 ч.л. сушеная петрушка - 1 ч.л. черный перец - 0,5 ч.л. льняное семя - 1 ч.л.
Кулинария:.
Вымойте и очистите овощи и нарежьте их в желаемой форме. Натрите капусту на терке. Разморозьте шпинат и нарежьте по необходимости. Доведите овощи до кипения и залейте 1 литром воды. Нарежьте морковь и лук, проварите в томатном соке и добавьте в суп. Доведите до кипения на среднем огне в течение 25-30 минут. Посыпьте специями. При необходимости посолите. Гарнировать льняным семенем. Ужин готов!
Замороженный шпинат легко использовать при приготовлении пищи, и он не теряет своих полезных свойств при замораживании.
Бонский суп из брокколи и цветной капусты для похудения .
Если под рукой нет белокочанной капусты, ее можно заменить цветной капустой или брокколи.
Ингредиенты.
Брокколи - 400 г цветная капуста - 300 г сельдерей - 2 пучка лук - 4 моркови - 2 моркови розмарин, тимьян - 1 ч.л.
Кулинария:.
Техника приготовления ничем не отличается от классического рецепта супа. Подготовленные овощи залейте водой и доведите до кипения. Отваривайте брокколи и цветную капусту в течение 15-20 минут после закипания, так как они готовятся быстрее, чем пекинская капуста. Добавьте приправы и оставьте на 10-15 минут. Подавайте!



Архив категорий Восточная Азия

19.01.2023 16:53:20

Leyl

Артрит: причины, симптомы и лечение.
По данным ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), артрит является наиболее распространенным заболеванием опорно-двигательного аппарата: он встречается у 1000 из 10 человек. Так, в Соединенных Штатах патология диагностирована у 4200 миллионов жителей разного возраста. Аналогичным образом, это часто поражает детей, молодых людей и пожилых пациентов.
Риск артрита заключается в том, что без лечения в суставах могут произойти серьезные изменения, приводящие...

Читать весь текст

Главная ошибка всех кто сидит на диете

19.01.2023 16:24:33

Zeleence

Главная ошибка всех людей, сидящих на диете.
Когда вы решили сесть на диету или только начали правильно питаться, вам нужно решить ту же проблему. Это вопрос выбора между продуктами, которые вы любите, и продуктами, предписанными вашим планом питания. Челленджер попытался понять, почему это происходит и как с этим бороться, с помощью науки.
Все диеты можно разделить на два типа Исключение определенных продуктов из своего рациона может помочь вам правильно питаться. И наоборот, вы можете добави...

Читать весь текст

122 года как один день Жанна Кальман и секреты её парадоксального долголетия

19.01.2023 15:40:09

Aleksandra Golikova

1 год как день 122: Секрет Жанны Кальман и ее парадоксального долголетия.
Француженка Жанна Кальман официально считается самым старым человеком, когда-либо жившим на Земле, и прожила она 122 года и 164 дня. Это достижение подтверждено многими документами и занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Кем была эта женщина и в чем заключался секрет долголетия?
Наталья Озогина.
Getty Images.
Жанна Кальман всю свою жизнь провела в 1 городе и никогда не работала, но часто занималась спортом и ела шоколад ...

Читать весь текст